Стартует Конкурс на включение в резерв управленческих кадров Республики Саха (Якутия)
20 апреля 21
Стартует Конкурс на включение в резерв управленческих кадров Республики Саха (Якутия)


С 26 апреля по 25 мая 2021 года принимаются заявки на Конкурс на включение в резерв управленческих кадров Республики Саха (Якутия).

Конкурсный отбор проводится в 2 этапа: заочный, очный.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 55 лет, имеющие высшее образование и имеющие опыт на руководящей должности не менее трех лет.

Для участия в заочном этапе конкурсного отбора кандидату необходимо пройти регистрацию на портале komanda.sakha.gov.ru, загрузить необходимые документы в личный кабинет (подробнее о том, какие документы нужны, вы можете прочитать на портале), пройти тестирование на профессионально-личностные компетенции и загрузить в личный кабинет видео-презентацию.

Оценочные процедуры второго (очного) этапа проводятся в течение 21 календарного дня в рамках ассессмент-центра.

Резерв управленческих кадров Республики Саха (Якутия) формируется на основании Указа Главы Республики Саха (Якутия) от 24 августа 2020 года №1388 «Об утверждении Положения о порядке формирования резерва управленческих кадров Республики Саха (Якутия)».

Посмотреть методику и этапы оценки кандидатов в резерв управленческих кадров можно здесь

Скачать Положение о порядке формирования управленческих кадров РС (Я) можно здесь

По возникшим вопросам вы можете обратиться к специалисту Высшей школы инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия) Кардашевской Айталине Никодимовне по номеру 89142707875 (в рабочее время) или написать на почту kardashevskaya.an@sakha.gov.ru