Открыты вакансии в новом Региональном центре компетенций
17 декабря 20
Открыты вакансии в новом Региональном центре компетенций

Бережливые технологии успешно внедряются во все сферы жизни. Во многих организациях нашей республики уже оценили плюсы от их применения. С помощью этих технологий можно повысить скорость оказания услуг и качество работы, а также более эффективно управлять ресурсами и потенциалом сотрудников.

Региональный центр компетенций будет создан в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Основной задачей проекта является обеспечение ежегодного темпа роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики РФ за счет внедрения бережливых технологий производства. Оператором проекта является АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда», в непосредственном сотрудничестве с которым работает РЦК.

Эксперты Регионального центра компетенций будут оказывать адресную поддержку предприятиям-участникам проекта, реализуя проекты по улучшению в производственных потоках. Также на базе РЦК будет проходить обучение работников предприятий-участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» методикам применения инструментов бережливого производства в целях повышения производительности труда.

В Республике Саха (Якутия) идет формирование команды РЦК. На данный момент открыто три вакансии: руководитель Регионального центра компетенций в сфере производительности труда, руководитель проекта РЦК, тренер фабрики процессов РЦК. Это должны быть профессионалы, уже знакомые с технологиями бережливого производства, имеющие высшее образование, активную жизненную позицию и нестандартный взгляд на вещи.

Подробнее с вакансиями можно ознакомиться по ссылке Портал «Команда Республики Саха • (sakha.gov.ru)Портал «Команда Республики Саха • (sakha.gov.ru)Портал «Команда Республики Саха • (sakha.gov.ru)

Возможно, это ваш шанс повлиять на развитие Республики Саха (Якутия)!