Объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора Центра подготовки рабочих кадров «Арктика»
20 августа 20
Объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора Центра подготовки рабочих кадров «Арктика»

Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия) объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Саха (Якутия) «Центр подготовки рабочих кадров «Арктика».

В конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком. От кандидатов требуется высшее образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических или руководящих должностях, предприятиях по профилю подготовки образовательной организации не менее 5 лет, наличие знаний в соответствующей сфере деятельности, отсутствие судимости.

Конкурс пройдет в три этапа.
Первый этап – прием документов. Кандидату необходимо предоставить пакет документов в срок с 20 августа по 2 сентября 2020 года по адресу: г. Якутск, пр. Ленина, д. 30, Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия), каб. 400, телефон (4112)506963 или на электронный адрес: mokadry@mail.ru
С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте: https://minobrnauki.sakha.gov....

Второй этап – аттестация на кадровом портале «Команда Республики Саха (Якутия)» https://komanda.sakha.gov.ru/ (заполнение анкеты-резюме, дистанционное тестирование, запись и загрузка видео-презентации, содержащей ответ на вопрос: «Ваша цель участия в конкурсе?» и конкретные предложения по развитию образовательной организации).

Третий этап – защита концептуальных подходов к программе развития образовательной организации перед комиссией.

Информация о результатах Конкурса будет размещена на официальном сайте Министерства образования и науки РС (Я), на кадровом портале «Команда Республики Саха (Якутия)», в личных кабинетах участников в течение 10 календарных дней со дня вынесения итогового протокола по результатам конкурса.

Соискатели, которые не станут победителями конкурса, но их профессиональные и личные качества получат высокую оценку, будут включены в кадровый резерв Республики.