О нас

«Команда Республики Саха (Якутия)» — онлайн-платформа по привлечению и развитию талантов. С нашей помощью ведущие организации Якутии формируют рабочие команды из лучших кадров.

Наша цель —  синергия профессионалов и работодателей на единой площадке.

Наша миссия — раскрытие потенциала и профессиональное развитие кадров в Республике Саха (Якутия).

Разработчик платформы – Высшая школа инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия).

На платформе мы собрали инструменты для роста и развития профессионалов:

Оценка компетенций и личностных качеств, составленные совместно с психологами и экспертами в области  управления, экономики, юриспруденции, цифровой грамотности;

Обучающие курсы от ведущих специалистов страны;

Стажировки на стратегических предприятиях, в органах госуправления и в других местах;

Вакансии на руководящие должности в крупнейших компаниях региона.

У платформы две основные функции:

1. Формирование  базы специалистов

База состоит из профессионалов, которые зарегистрировались на портале и заполнили анкету-резюме.

2. Оценка и отбор кандидатов на конкретные должности.

Поиск, профессиональная оценка и отбор специалистов из базы проводится непрерывно.

Регистрируйтесь и получите возможность достичь новых профессиональных высот!